search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Постоянно снится подобный сон.
Будто бы сплю и хочу проснутся, силюсь, мучаюсь, стараюсь раскрыть глаза. Потом удается, встаю, иду квартире, слабый, еле иду, часто ползу даже. Все вокруг искривленное, странное, непривычное, но именно то, что в реальной жизни.
Потом что-нибудь происходит во сне, звонок, падение, ощущение воды или зрительный образ (чаще всего черный, глянцевый) - и я просыпаюсь уже по-настоящему. Всегда потный, вымотанный, разбитый и совершенно не отдохнувший.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения очень часто ассоциируются с негативными переживаниями, которые в определенной степени могут плохо влиять на собственное самочувствие. Стоит поболее времени уделять собственному здоровью, необходимо постараться найти ту средину, которая позволила бы при регулярном вложении получать определенную отдачу без существенного вреда для собственного здоровья.
Возможно следует обратиться к специалистам на предмет обсуждения собственного состояния, вполне вероятно следует принять определенные меры, дабы избежать сильного изматывания собственного тела и эмоционального состояния.