search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я попала на аллею, там росла яркая сочная зеленая трава. Она была аккуратно пострижена, как на площадке для гольфа. Я шла и любовалась видом, вокруг меня ходили люди в обуви-сабо и женщины были в кимоно, но они не были китаянками или японками. Вдруг я увидела 3 засохших дерева. Я спрашивала всех-почему они засохли, все улыбались и перемигивались, что я не знаю. И не отвечали мне. Я подошла к дереву и мне стало очень жалко его. Я дотронулась до ветки. Вдруг она затрещала и на ней стали распускаться листки и цветки сакуры. Ветки росли вверх в небо и воздух наполнялся ароматом сакуры. Я в восторге дотрагивалась до каждой ветки и они расцветали. Воздух наполнился ароматом цветов и меда. Я стояла и наслаждалась красотой. Помогите растолковать.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Радость и удовольствие способны посетить вас от увиденного сновидения, где цветы сакуры расцвели на ваших глазах.
В некоторой степени данное сновидение также можно рассматривать, как подсказка к тому, что в реальности вы сможете существенно улучшить свое собственное материальное положение дел. Так распустившиеся цветы рассматривают, как намек на улучшение собственного богатства.