search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте!
сон приснился с воскресенья на понедельник (с 7,06,2015 на 8,06,2015) снится мне сон что мой молодой человек дарит кольцо(по ощущением не могу сказать обручальное или нет,но больше склоняюсь к тому что обручальное),очень красивое из желтого и белого золота,посыпаное брильянтовой крошкой(или фианитиками,плохо разбираюсь в камнях :) ),я вижу как одеваю кольцо на безымянный палец,правой руки!кожа на руках у меня еще такая гладкая,красивая.после того как одела,мы стали спускаться по лестнице и я смотрю вниз,а нам еще столько этажей спускаться.ни конца ни края не видно!
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вполне вероятно, что кто-то из вашего окружения в ближайшее время вступит в брак, о чем свидетельствует тот факт из вашего сновидения, что вам пришлось примерять подаренное кольцо непосредственно на палец.
Сам же образ подаренного во сне кольца, да и еще с драгоценными камнями, можно рассматривать, что отношение многих окружающих вас людей изменить в существенно лучшую сторону. В частности, вам будут уделять много внимания и уважения.