search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Много маленьких рыжих муравье и таких же паучков бегают по светлому лохматому(с высоким ворсом) ковру. Вроде еще снилось что пытался ногами наступить,но они отбегали, а как ногу убираешь опять туда же возвращаются и крутятся.
в категории Животные во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если в настоящее время строите в своей жизни какие-то серьезные планы относительно финансов, работы и прочего, то стоит быть весьма осторожным, поскольку некоторых из них могут не сбыться, либо что-то может повлиять.
В том числе стоит опасаться и собственных ошибок, которые могут повлечь смену обстоятельств в реализации задуманных идей.
0 голосов
Данный сон не означает ничего иного, кроме как вашу загруженность в жизни и то, что вы каждый день видите огромное количество людей, которые куда-то спешат. Вам следует немного отдохнуть.
0 голосов
Сон очень яркий,солнечный и волшебный.Вода вроде как море или озеро .Спокойная,чистая,прозрачная.На дне много зелени.Чуть подальше вижу три пальмы,на средней пальме на макушке дерева  девушка ( как кентавр,только вместо ног пальма) Тут мне вроде как угроза чувствуется,но она своими длинными руками сделала взмахи и у меня на душе наступило  спокойствие. Никогда таких снов не видела))) Может пора к психологу))))