search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
здравствуйте, сегодня мне приснилось, что было произведено перезахоронение моих предков, одна из которых умерла очень давно в Армении, еще она была ведьмой. она внезапно начала говорить какие-то непонятные заклинания на чужом древнем языке, а после и вовсе встала. она была одета в красное длинное платье, была очень высокой и стройной. моя бабушка рассказала, что она обладала некими способностями. когда она встала, начала говорить мне, что я такая же как и она и тоже обладаю телекинезом и являюсь телепатом( наяву не являюсь). рассказала, что эти способности передадутся    мне по крови и я должна их в себе развить. во сне я чувствовала с ней кровную и некую магическую связь, как будто это было наяву.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Данное сновидение можно рассматривать в самых различных аспектах, однако если во сне все же пришлось увидеть свою бабушку или прабабушку, то предстоит испытать различные сложности.
В некоторым смысле ее образ может принести как положительные, так и негативные моменты. Но все в первую очередь зависит именно от вас. Ее образ может подсказывать, что вы стоите на верном пути или же наоборот совершаете плохие поступки.
Посему стоит самостоятельно оценить собственные действия, чтобы понять о чем может идти речь.