search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
То ли так начался сон, то ли я его с начала не помню...
Я находилась в каком-то маленьком сарайчике и через трещину видела дачный посёлок. На газоне играли дети. Все они были очень красивыми... демонами. Я не знаю, откуда об этом узнала. Кожа была у них светлой, но не у всех. Зрачки у кого-то были обычные, а у кого-то красные. Но у кого они обычные, зрачки были будто обведены красным тоненьким кругом. Они пошли на меня и я сильно испугалась. Но тут им кто-то сказал, чтобы меня не трогали и они отступили. Я вышла, но своего защитника так и не увидела. Демоны о чём-то со мной говорили, о чём, я уже не помню. Было ощущение, будто мы уже давно дружили. Потом, у меня откуда-то появился велосипед. Они предложили прокатиться при условии, что я никому не скажу кто они, я согласилась. Ехала я впереди и вообще научилась недавно, поэтому зигзагом. Я чувствовала, что за мной никто больше не едет, но их голоса были очень близко. К счастью всех, кого я чуть не задавила, сон закончился...
Я проснулась
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне предстояло лицезреть сарай и находиться внутри него, то стоит опасаться конфликтов с окружающими вас людьми, будь то родные или сотрудники по месту работы.
А вот тот факт, что вам приснились маленькие дети в образах демонов могут косвенно подтвердить вероятность сор и обид со стороны знакомых или близких людей. Очевидно вы попадете под чье-то влияние, что обернется для вас неприятными моментами. Постарайтесь тщательно взвешивать все решения, прежде чем что-то предпринимать.