search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится, что я родила 2 детей, кажется оба мальчики. Одному где то пол года, Его я родила как будто бы от нового мужа своей матери. (она уже много лет вдова), В комнате три кровати. На одной  стороне одна кровать, в ней лежим мы (я и муж моей матери), Он красивый, высокий, стройный англичанин моего возраста или чуть моложе. На другой стороне комнаты стоят еще две кровати и в каждой из них лежат пары мужчина и женщина. Лежат тихо. Мужчина, лежащий рядом со мной, начинает меня упрекать, что я к нему охладела, что у нас нет секса, а я говорю какой секс? Тут еще люди в этой комнате. И тут же замечаю ему, что он не любит нашего ребенка, не проявляет к нему никакого интереса. Говорю, что бы он взял ребенка на руки, ему нужна ласка и забота. А сама думаю, хотя бы зашла моя взрослая дочь в комнату, что бы у меня был повод встать и уйти.
Второго сына, он вообще грудной. я родила как бы в браке, нормально. Но первого я тоже скрываю от кого родила. (на самом деле у меня 1 детей. Старший сын и младшая дочь. но снится, что есть только дочь и родила 2х маленьких сыновей и между ними нет разницы в 9 месяцев. максимально 6.
Мужа своего тоже видела во сне, он сидел в окружении других людей, пытался что то взломать на колене, но у него не получалось.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определенно в вашей ситуации стоит ожидать новых хлопот, которые могут быть связаны с чем угодно. Рождение детей в сновидении, причем не одного ребенка, а нескольких, намекает, что предстоит серьезно чем-то заняться, что может отнять значительное количество свободного времени.
С чем это может быть связано определенно сказать невозможно, но стоит учитывать, что данные хлопоты могут привнести как множество позитива, так и негативной энергии, если же заниматься будете тем, что не особо законно и приятно.