search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В вазе стоят белые цветы (каллы и ландыши), я начинаю выбирать из них самые красивые..... и вдруг со стороны мне кто-то говорит, что нет смысла их  выбирать, т.к. они уже подвядшие. Я начинаю цветы еще быстрей  выбирать, меня кто-то подгоняет, т.к. я куда-то опаздываю,. тогда я взяла как можно больше цветов из вазы, а остальные в перемешанном состоянии, кверху ногами поставила обратно в вазу.....
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Не все так может выглядеть приятно, поскольку сновидение о белых цветах несет грядущие перемены со множеством неприятных моментов. Вполне возможно, что в жизни автора могут наступить печальные времена, причем связаны они могут быть с различными аспектами собственной жизни: это может касаться семейных вопросов, финансовой ситуации, карьеры и работы и многого другого. Дабы не впадать в отчаяние, лучше как можно лучше подготовиться к негативному повороту событий. Тогда и весь негатив можно будет воспринимать более легче.