search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилось что стою на остановке ( кажется зимой), провожаю кажется на автобус мужчину ( кажется я даже с ним знакома), и в это время неожиданно недалеко от меня со свистом в землю врезается не сильно большой метеорит и оставляет небольшое отверстие в земле, по краям обожженное ( воронка?) и тут я замечаю как из этой воронки начинает фонтанчиком пробиваться чистая вода, . Дело во сне было в темное вечернее время. К чему приснилось?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Само наличие метеорита во сне объясняется, как некая возможность совершить увлекательное путешествие. Однако в данном случае само путешествие не должно восприниматься в прямом смысле, то-бишь должны произойти некие перемены.
В частности, такие подробности, как падение метеорита невдалеке от вас, воспринимается, как возможность в ближайшее время  пойти под венец, то-бишь связать себя узами брака. Как на самом деле будет воспринято данное сновидение, собственно автору должно быть виднее.