search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сначала приснилась большая желтая змея, которая ползала среди сырых и чахлых кустов, я за ней наблюдала, но страха особого не было, просто противно. А затем я с мужем оказалась в новой большой квартире, прямо над нами , как оказалось, находились квартиры генералов, громадные окна, много света, красота.
в категории Вещие сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснилась большая змея? Это очень неприятный знак, который стоит рассматривать, как предупреждение о большой трагедии. С кем именно может случиться нечто или вообще что может привести к трагическим последствиям, наверняка вам стоит попытаться разобраться самостоятельно. Возможно имеются некие подсказки или намеки, которые могли бы пролить свет на поиск причины для возможных трагических последствий. Может ли это как-то быть связано с вашим или с вашего мужа здоровьем. По крайней мере, часто образ большой змеи преподносится, как предвестник беды или трагических событий.
0 голосов
Приснился товарный поезд, очень длинный и с низкими бортами, а в нем огромное количество водоплавающих черепах разного размера, вдруг 2 черепахи отталкиваются ластами и несутся на перегонки из вагона в вагон, для этого даже проемы сделаны были широкие.