search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился в понедельник
Я в браке только на бумаге, нет у нас никаких отношений. И есть у меня мужчина, который тоже женат и тоже не все ладно там. И вот мне снится, Смотрю я телевизор, и друг в плохом качестве, пленка прыгать начала, но я вижу этого мужчину. Кто-то заснял его и транслирует. Он дома, рядом жена, Она в купальнике наверное, так как вижу, что она без одежды и рядом грудной ребенок. Слышу голос мужчины, он обращается к жене по имени, говорит что-то о ребенке. Голос у него спокойный довольно. Я подумала, что он мне врет, что у них все так плохо, раз родился ребенок, значит есть отношения и есть семья.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Пожалуй стоит начать более прислушиваться к к своим мыслям и идеям, нежели постоянно опираться на чье-то мнение, что подтверждает приснившаяся во сне ситуация с телевизором.
А вот то, что пришлось во сне наблюдать так званого любовника, вовсе может сказать о том, что в реальности в семейных обстоятельствах у вас не все так гладко. Необходимо стать более решительным и начать выражать свою точку зрения и свое мнение. Иначе окружающие могут насоветовать не слишком приятных вещей, которые в последствии приведет к столь же неприятным результатам.