search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что мы с семьей находимся в домике на берегу реки (точнее сказать
это окончание реки) ,она подходит прямо к дому , вдоль реки большие деревья,лес. В окно вижу что к дому подъехали спасатели и стоят, через несколько секунд из далека поднялась огромная темно-синяя волна (с пятиэтажный дом).Меня охватил страх...а в голове пронеслась такая мысль:-Это ведь все что у нас есть, а вдруг вода сейчас все смоет...  Я переживала только за материальное, но не за жизнь. Спасатели пытались остановить эту волну водой из шлангов, в итоге она нахлынула, накрыла дом, людей, но когда сошла, все осталось на месте, а в доме только пару капель...Сама вода была не грязная, но темно темно синяя, ближе к черному. Во сне мне было очень страшно и жутко. Как вы думаете что это может означать в совокупности? Потому как отдельно волны означают одно, лес другое и тд.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ огромных темно-синих волн может обозначать грядущие неприятности, которые могут доставить вам массу проблем, причем связаны они могут быть, как с личной жизнью, так и с карьерой и прочими бытовыми делами.
В то же время приснившиеся волны могут предсказывать улучшение собственного здоровья, накопление положительной энергии и прочие приятные моменты, связанные напрямую с организмом. Однако определенные проблемы могут оказывать существенное влияние на здоровье, что чревато в первую очередь заболеванием психики. Стоит более здравомысляще подходить к вопросу решения сложных проблем.