search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вначале вижу только кровать, в которой мой бывший знакомый, с котором у меня когда то были отношения,  лежит на спине, я тут же рядом на животе опираюсь на локтях, настроение у меня хорошее, Ничего такого не происходит. Квартира, в которой я выросла и где я уже лет 10 не была.  (это странно, так как мы живем в другой стране) И тут я слышу, что по корридору ходит мой муж. . Я вижу и слышу это через стекло в двери. Говорю своему знакомому, что бы он тише говорил а еще лучше замолчал, но как будто бы назло, все бубнил и кажется даже свет в комнате включил Я говорю, что если что, то я приеду жить к нему, пусть так и знает. И тут в команту заходит мой муж, якобы на балконе взять картошки в 2 часа ночи. Я уже одна лежу в кровати делаю вид, что сплю, в команте света нет. Мой знакомый сидит одетый на стуле у меня в изголовье. Муж прошел на балкон, вернулся в команту, подошел к телевизору и начал ругаться. Я так поняла, что он заметил моего знакомго. А я только подумала, что как это я дожила до такого, что бы привести мужчину в квартиру ночью, да еще там, где мой муж находится. Он же не глухой и не слепой. Зачем я это сделала и что теперь будет
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Весьма неприятные обстоятельства могут быть связаны с подобным приснившимся сюжетом. Ведь действия, произошедшие в собственной квартире, которые вам предстояло выполнять и видеть, в реальности могут дать схожий отпечаток.
Исходя из сновидения, в вашей жизни могут произойти серьезные перемены, причем результат их будет напрямую зависеть от того, что пришлось пережить во сне. Поскольку ваше поведение в приснившемся сне не весьма разумно, то лучше стоит саму себя предостеречь от повторения схожих действий в реальности.