search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
ну был вечер,зима какой то праздник,и с нами был папа(но сейчас он живёт в Москве со своей новой женой,как нам сказали многие бабки  он приворожён  ,и что это его новая жена несёт беды нам в дом и кадалдует через него на нас)и папа сказал что он хочет нас ознакомить и что она норошно ради этого сюда приехала,и тут мы её увидели и она было очень добра улыбалась ,и папа сказал что мы её полюбим и что она хорошая я сказала ему что я никогда не приму её и что она всегда для меня будет мерзкой жабой,и тут я хотела ему всё рассказать,рассказать из-за чего я её так ненавижу и что она приворожила его ,но тут пришла моя сестра и прервала нас и я ушла ,а лена стояла и смотрела на меня и держала в руках контейнер с едой(бабка сказала  что своё колдовство она переносит через еду и что нам её низа что   нельзя есть,но у нас дома теперь есть оберег от неё и она не сможет нам ничего сделать)
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приснившейся мачехи, будь она в реальности или нет, определенно несет различного рода неприятности и прочие проблемы. Возможными причинами появления невзгод и различных семейных и бытовых проблем в данном случае могут быть как ваши собственные поступки и дела, незавершенные до конца, так и чьи-то плохие поступки по отношению к вам.
Возможно стоит тщательно поразмыслить над главными причинами всех бед и невзгод, может стоит прислушаться к чьему-то дельному совету или подсказке. Во всяком случае надо постараться найти в первую очередь причины проблем в собственных действиях.