search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать сон! Приснился утром 11 марта...снится река и я купаюсь в этой реке...помню,что река прозрачная...чистая...я плескаюсь недалеко от берега и со мной еще народ,но не помню точно кто...мои друзья,знакомые...и тут я вижу много плавающих мальков...начинаю всем показывать на них, а у самой столько радости )))!!! и тут я опускаю руку, пытаясь поймать рыбку, и у меня это легко получается, достаю руку из воды, а у меня на пальце малюсенький малек ) и такой смешной как-будто из одной головы состоит...я его всем показываю )...а потом предложила кому-то отдать и отдала...вот только не помню кому ), то ли мужу ), то ли девочке какой )))
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно данного сновидения вам удалось лицезреть большое количество плещущихся в воде мальков, что является весьма неприятным в плане возможных последствий. Подобное действие, что вам приснилось, можно толковать, как возможное появление хлопот у вас, причем касаться они могут разных сторон как в личной жизни, так и в общем.
Еще более неприятный момент, что рыба приснилась маленьких размеров, что также говорит о появлении проблем.
0 голосов
Все просто) хоть и банально. Ловить рыбу во сне - к беременности). Бегом в аптеку за тестом. У меня сработало 3 раза)))
в том-то и дело, что сейчас это просто невозможно...но надеюсь,что в ближайшем времени сработает и у меня )))...только вот помню,что рыбку я кому-то отдаю, видимо тому, кто вскоре станет родителем ))