search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
приснилось, что я играю с младшей сестрой на небольшой спортивной площадке в доме родительском,вверх карабкаемся по деревянным брускам.потом что-то случилось и мне надо
было кого-то спрятать,я ничего лучше не придумала кроме как сделать подобие гроба и закопать человека этого туда.. но когда я забивать его начала,заметила,что калитка к соседям ,калитка на заднем дворе и вход основной во двор наш - открыты почему-то.потом начал лаять пес, который сидел на цепи на заднем дворе,я тихонько прошла ,чтоб посмотреть, кто там,это оказался мужчина, в отребьях,с грязными руками,высокой, сбитый, я испугалась.он шел прямо на нас,а со мной рядом были сёстры, родителей не было дома.я схватила вилы и когда он уже подошёл почти впритык ко мне,сказал что он тут живёт, я ответила нет,это наш дом.он разозлился ,а я от испуга воткнула вилы ему в ногу,он разозлился ещё больше, я вытащила вилы из ноги и воткнула в шею, чтоб наверняка- начала их прокручивать...потом он умер и я положила вилы на землю, и сказала собакам нашим,которые каким-то образом оказались развязаны от цепи и бездействовали всё это время, чтоб они доели остатки с вил :/ но тут же я услышала крик,кто-то звал Алана,наверное, того,кого я только что убила.в калитку заднего двора вошёл мужчина с собакой и пошёл прямо на меня,я проснулась. не могла проснуться раньше, т.к.думала,что это все наяву и я не сплю..
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам пришлось поучаствовать в убийстве незнакомого человека в сновидении нисколько не значит, что в реальности вам может что-то угрожать.
Подобные сновидения, когда человеку приходится совершать убийство незнакомца определенно намекает на существовании у вас в реальной жизни определенных страхов. Они вовсе не обязательно должны быть связаны именно с угрозами вашей жизни, просто у вас имеются определенные чувства страха к определенным действиям или последствиям. Так вот, подобное сновидение может предвещать, что в ближайшем времени вам может удастся полностью перебороть собственное чувство страха.