search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
здравствуйте!сегодня мне приснился сон. как будто я положила спать дочь. а сама ушла в кухню .и слышу как она кашляет.я захожу смотрю а у неё во рту украшения. начала доставать а там кольца серьги серебрянные и золотые с камушками и без. и главное даже в горле были. я достала их целую горсть.положила в карман и ушла. потом опять слышу кашляет.захожу-а у неё опять теже украшения и опять горсть.и так раза 4. что этот сон значит??первый раз такое вижу.спасибо
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся во сне украшения, которые вы забирали, а они появлялись  вновь, могут символизировать возможные будущие расходы. Вполне вероятно, что вам предстоит столкнуться с такой ситуацией, когда придется постоянно расходовать имеющиеся средства, причем цель этих расходов может быть самой разнообразной.
Возможно стоит задуматься над планируемыми тратами и ограничивать их, если конечно не преследуется намеренная трата денег на покупку определенных ценностей, будь то жилье, машина или прочие вещи. Также стоит подумать о возможных тратах больших средств, которые могут быть связаны с лечением от болезней.