search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте!Приснился заброшенный дом ветхий с открытыми дверями  и отсутствующими стеклами....Деда видела который давно умер и еще достаточно молодым и бабушку(она живая).Я присматривала место чтоб жить с мужем и подумала что можно тут жить.Дом якобы был моего дяди который отсюда уехал...дом пустой и вошли туда там доски отвалились....Дед взял сделал второй вход приколотив доски гвоздями...Я пыталась там выйти но сломала эти доски т.к дверь получилась маленькой...Я еле вылезла лбратно в дом и вышла на улицу.Дед довольный был а бабушка говорила что здесь можно только жить как на даче летом.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ заброшенного дома, приснившегося во сне, может наталкивать мысли на подсказку решения накопившихся проблем с помощью тщательного анализирования прошлого. Данная ситуация во многих случаях привязана к наличию у человека множества проблем и прочих неприятностей, из которых в настоящий момент нет возможности найти выход.
Возможно стоит покопаться в собственном прошлом, чтобы постараться найти пути решения ваших неудач. В некоторой степени данная ситуация также может предзнаменовать возможное улучшение обстановки в личной жизни, но при желании совершить изменения. Во всяком случае корни всех неудач можно попробовать рассматривать исходя из своего прошлого и совершенных в прошлом поступков.