search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилось что поехала с молодым человеком в другой город, причем собрала чемодан большой такой. когда приехали на место, оказалось он уезжал туда от каких то проблем. мы бродили по улицам в поисках нашего дома ,но за нами двое милиционеров начали ходить.когда они отвлеклись, мы улизнули и стояли в подъезде каком то. он начал говорить, что может быть мне поехать лучше домой, а я расстраивалась от этих слов.
что может значить такая ситуация?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся поездка часто символизирует ваши переживания за собственную жизнь либо за жизнь близкого человека. Согласно данного случая, когда вы отправились в поездку в иной город не по собственным убеждениям, а вкупе с молодым человеком, тем более он старается избежать чего-то, то вполне вероятно кого-то из близких подстерегает опасность. Причем выражена эта опасность может быть в самых разных вариантах.
Может следует проанализировать и тщательно поразмыслить над возможными мотивами, которые имели место для возникновения подобной ситуации. Возможно, прямо того не хотя, вам удалось кому-то навредить или стать на пути выполнения чьих-то задач?