search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать. Недели 2 назад приснилось, что бывший парень (недавно расстались) подарил большую толстую белую розу. Сегодня приснилось, что я лежу вся расстроенная под одеялом и вдруг кто-то сзади подходит и подправляет моё одеяло, укрывает. Я приподнимаюсь, и вижу бывшего, только он пьяный и дарит мне букет одуванчиков, вроде как желтых.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон с приснившимся бывшим парнем можно рассматривать, как Ваше возможность еще не окончательного осознания разрыва связи между Вами. Вполне вероятно, что некоторые чувства еще на угасли и Вам хочется вернуть былые отношения в предыдущее русло.
Что касается белой розы, то данный символ не слишком позитивен, говоря о возможности наступления некоторых неприятностей, а то и вовсе плохих времени. Стоит заглянуть в себя с целью осознания совершенных ошибок и понять в чем можно найти причины для минимизации неприятных последствий.