search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
раньше я очень хорошо общалась с одним парнем, так вот с лета мы прекратили наше общение, т.к.у него появилась девушка, ну я вижу что он её любит целует и т.д. ну а вот сам сон про него"мы были в школе, было много народу, он меня вывел в коридор, что то сказал, и страстно  поцеловал...потом, мы куда то ушли и разговаривали, он мне говорил что любит и обнимал, и заигрывал...потом опять целовались"но как это возможно ведь в жизни я его поцеловала только один раз и в щечку, и то что у него есть девушка которую он любит?!сон с субботы на воскресенья
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Одним из наиболее распространенных толкований подобного сна, когда девушке приснился ее бывший парень, является невозможность или нежелание ею забыть прошлые отношения. Фактически, Вас как бы влечет обратно в прошлое, Вам не хочется кардинально менять устоявшуюся к настоящему времени личную жизнь.
Что касается взаимных поцелуев во сне, то в реальность вероятно придется чему-то сильно удивиться, причем это может как кардинально изменить текущую ситуацию, так и направить на поиск решения возврата прошлых отношений.