search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Май месяц, все деревья цветут, очень красиво и тепло на улице, я попадаю в прошлое и иду с тетей в гости к  прабабушке, которая на самом деле уже давно умерла. В моем сне она живет в квартире, в которой я проживаю сейчас со своим женихом. Во сне мы пили чай с прабабушкой и мило беседовали. Потом мне сниться зима и я прихожу в гости со своим молодым человеком к своим родителям. Во сне они опять же живут в той квартире, где я сейчас. Мои родители давно в разводе и с отцом я не общалась. Пару лет назад он умер. Во сне они счастливые, я вижу себя маленькую весело играющую с папой.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Что касается образа прабабушки, приснившейся Вам во сне, то это говорит о возможной гармонии организма, обретении чувства спокойствия и равновесия в психологическом плане. Более чем вероятно, что наступят моменты, когда жизнь будет казаться налаженной и безпроблемной.
Образ уже умершей прабабушки также подчеркивает возможность расцвета сил, усиления чувства бодрости и желания совершать различные поступки. Наверняка Вам придется испытать огромный прилив сил, благодаря чему можно разрешить множество проблемных ситуаций.