search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте.
Снилось, что я вхожу в какое-то чисто белое, просторное помещение, где посередине стоит стол. Он деревянный, темного цвета, сразу видно, что дорогой. На секунду отворачиваюсь, затем вижу что за этим столом сидит мой возлюбленный, задумчивый. Я осторожно подхожу к нему, он переводит взгляд на меня. Сажусь напротив него, и тогда мы оба сидим задумавшись, иногда посматривая друг на друга.
Далле, вид со стороны: За этим столом сидят две фигуры (мы с возлюблеенным) в одинаковых позах и о чем-то думаем.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Первое, о чем может говорить молчание за столом, когда Вы наблюдаете за кем-то, так это возможное настоящее наблюдение именно за Вами в реальности. Наверняка кто-то хочет обратить на Вас свое внимание, но к настоящему времени еще не полностью осознает каким способом это сделать.
Описанная ситуация, когда Вы сидите за столом, преимущественно говорит о позитивных моментах как в ближайшем, так и в более отдаленном будущем, то-есть стоит ожидать исполнения какой-то Вашей мечты, способной положительно повлиять на дальнейшие жизненные уклады.