search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
я оказываюсь в большом канализационном помещении от куда выводят куда то еще 3 прохода. я начинаю вести огонь по таким же обсолютно  существам как в фильме "Чужой", Сам я в космическом костюме обсолютно такой же как в игре "Dead Space". Я стрелял с какого то плазмогого оружия покуда не кончились эти плазмо-заряды. Я вылез наружу и меня встретил мой коллега по работе на своей машине. Оглянулся вокруг и увидел что все разрушено. я сел рядом с машиной, опустил голову. Ну и проснулся собственно.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобные игровые сюжеты можно рассматривать, как возможность получения интересного и увлекательного предложения, будь то в работе, бизнесе или прочих финансовых вопросах. очень даже вероятно, что удача постарается преподнести вам приятный сюрприз. Но возможно вам все же не удастся воспользоваться подобным предложением.
Собственно окончательный эпизод может стать подтверждением того, что вам предстоит разбогатеть одномоментно либо начать новое дело с хорошими результатами.
Впрочем, может сложиться и кардинально противоположная картина, когда получив возможность, вы ее не используете и все останется на круги своя.