search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне я сама у себя вытащила 4 зуба без крови и без боли. Как будто в кабинете стоматолога. Положила их на стол. Зубы выглядели не очень хлрошими, они наполовину были позолоченные. А потом я стала их вставлять обратно. Но уже хорошие, белые-как будто ненастоящие.
в категории Страшные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Трактование того действия, что вы вытаскивали у себя свои же зубы во сне, причем без боли, может описывать возможное получение в будущем крупных прибылей, причем касаться это может не только финансового вопроса. Возможно вам удастся получить прибыль в плане морального или духовного удовлетворения, улучшения самочувствия и прочего.
Впрочем многие сны о зубах скорее описывают более негативные моменты в жизни человека, посему не стоит рассчитывать на постоянную положительную картинку, скорее стоит подготовить себя к восприятию негатива, не поддаваться паническим настроениям, трезво анализировать совершенные поступки и действия.
0 голосов
Потеряете четверых знакомых, людей состоятельных, но не близких. Вероятнее всего, просто отойдёте от них - ваши пути разойдутся. На их место скоро придут другие люди, которые их Вам заменят. Для Вас исчезновение их из Вашей жизни пройдёт совершенно незамеченным.