search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый вечер. Приснился очень странный сон. Всё началось с того, что я оказался в каком то лесу.Рядом находилась какое то поселение. Я с кем то постоянно разговаривал и понимал из разговора, что мне нужно какого то спасти из этой деревни. Всё было сумбурно и смазано, но по реакции людей вокруг меня я понял, что всё таки спас этого человека. Потом я уже оказался в кругу друзей. Когда я здоровался с ними, одному из них я не подал руки, я отвёл руку и поприветствовал другого. Я увидел свою бывшую девушку, которая стояла рядом. Я с ней поздоровался, мы да же обнялись. Я стал разговаривать с девушкой, но самого разговора не помню. Мы с ней улыбались а она даже стала хохотать во весь голос. Потом она мне что то сказала, я с ней согласился, она потянулась ко мне, мы взялись за руки и поцеловались в губы. Потом девушка встала и как бы позвала меня к себе.Я с радостью подошёл к ней и мы взялись за руки. Всё это действо происходило на фоне разговоров с друзьями, я время от времени кидал им какие то реплики. Мы стояли вместе с девушкой, держались за руки и создавалось впечатления счастливой пары. Потом, широко улыбаясь, она сказала, пошли гулять тебе понравиться и я, так же широко улыбаясь пошёл за ней. Мы оказались на винтовой лестнице, через окна пробивался очень яркий солнечный свет. Платье девушки развивалось, она как будто порхала по лестнице. Мы время от времени останавливались, она клала руки мне на плечи и мы целовались. Я обнимал её она хохотала и крепко-крепко обвивала руки вокруг моей шеи и вновь целовала меня. Я посмотрел вверх и увидел свет, время от времени прерываемый падающими листьями. Мы переглянулись я показал на верх и мы так же вместе двинулись вверх и я проснулся. Я поясню. Как только я увидел бывшую, всё вокруг стало очень реальным. Я чувствовал как дует тёплый ветер когда мы поднимались по лестнице, я чувствовал её прикосновения, тёплые и нежные, я чувствовал её поцелуи. Я не верил что это сон и в первые секунды когда проснулся был даже дезориентирован и не верил, что это сон.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во многих случаях сны о бывших возлюбленных стоит воспринимать в том ключе, что человеку и к настоящему времени еще не безразличны прошлые отношения. Вполне очевидно,что появись такая возможность, вы бы не прочь заново начать все с чистого листа, забыв о былых ссорах и предрассудках.
Однако положительное отношение между возлюбленными во сне стоит расценивать как невозможность все же вернуться к прежнему уровню отношений. Необходимо принять все как есть и начать думать о собственной личной жизни заново.
Конечно трудно переживать разлуку с близкими людьми, особенно если отношения между ними длились довольно длительный период времени. Но лучше задуматься все же о будущем, ради чего собственно и стоит продолжить жить.