search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В комнату заходит моя покойная мама и держит платочек возле рта. Я её спрашиваю, где она была? Она отвечает, что ходила в больницу на удаление больного зуба. Я удивляюсь, как она сама дошла, потому что мама очень слаба. Она говорит, что не хотела ждать и беспокоить нас. Я начинаю помогать дойти ей до постели, в комнате какой-то беспорядок, навалены кучей вещи. Чувствую вину перед мамой, что не смога отвезти её на машине. И тут вижу, что из маминого рта местами накапала кровь, и даже на моей руке остались следы крови. В комнате, куда заходила мама, сейчас спит мой гражданский муж, отношения с ним очень натянутые.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваша мама хочет вам показать что наверное ваш гражданский муж не тот человек который вам нужен и чтоб вы задумались о ваших отношениях. Видеть зубы во сне это всегда предупреждение о неприятностей, вызванных с общением людей. И то что возможно вы можете столкнуться с проблемами которые создаст вам человек и решение этих проблем может занять много вашего времени. Будьте аккуратны, ведь мамы всегда оберегают своих детей.