search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера рассталась с мужчиной, кот очень люблю. Сегодня ночью приснился он. Сначала голос его слышала, как будто он дома у себя и говорит сам себе: ну что я тут вообще делаю? Смысл слов был с досадой, что он там а я здесь. А потом снится, что он нежно проводит двумя ладонями по моему лицу и я чувствую как я ему дорога и мне тепло и спокойно от этого. Мне хорошо рядом с ним и я просыпаюсь. Что это может означать?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Означать это может следующее. Расставание произошедшее наяву оказало на Вас сильны стресс. Ввиду этого Вы отчаянно пытаетесь изменить ситуацию, все Ваши мысли стремятся разрешить произошедшую проблему. Когда Вы засыпаете то Ваш мозг продолжает моделировать обстоятельства, при которых Вы снова вместе. Так сказать выдает желаемое за действительно. Поэтому я бы не стала питать особых надежд, что данное сновидение является предсказательным. Сейчас Вы не слишком расположены к тому, чтобы видеть предсказательные сны.