search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне решил поспать в ванной, из крана капала мутная вода, что меня, в общем-то, не насторожило, когда проснулся вода начала прибывать, каким-то непостижимым образом я был сух, но вода стала просто ужасно выглядеть, я встал, и смотрел на наполняющуюся ванну. В ней была плесень, жуки, пауки, она вся была грязная. Я потянулся к сливу, вытащил оттуда кусок какого-то говна и вся эта грязь начала быстро уходить. Когда ванна опустела, я проснулся. Был сухой, воды не пил, точно помню.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как ни страшно это звучало, но ванная иногда обозначает гроб. Купаться в ванной с мутной водой - к болезни. Грязная ванна - рядом затаилось зло. Быть сухим - побороть неприятности. В конце вы всё же опустошили ванну, поэтому можно растолковать примерно так: вас будет окружать зло (болезни, плохие поступки и пр.), которые будут пагубно на Вас влиять, но Вы найдете силы с этим справиться!