search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилась девушка в которую я влюбился. Она пришла  и села мне на руки.  И мы разговаривали, я ее что-то спрашивал, а она отвечала.
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон скорее связан с психологическими переживаниями во время влюбленности. Ведь в этот период все испытывают необычайные чувства к предмету своего вожделения и все мысли заняты любимым человеком. Поэтому и во сне вам приходится встречаться с девушкой, к которой вы питаете романтические чувства. Ну а то, что вы с ней разговаривали сообщает вам о том, что вы наяву еще не до конца выразили ей свою симпатию.
0 голосов
Мне приснилась девушка в которую я влюблен. Возле нее стояли несколько парней с росстегнутыми рубашками. А рубашки были росстегнуты так- левый край рубашки держался левой рукой в левую сторону,а правый край правой рукой в правую сторону у каждого парня. И это было так,как будто это они делают спецыально чтоб ей себя показать или чтоб она посмотрела на них. Но я перед ней стоял без рубашки,мой корпус был голый. И она положыла мне свои руки или свою руку на живот или на корпус и даже там где она положила меня погладила. И будто так,чтоб меня попробовать. Что это означает?