search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось, что я нахожусь в лесу, там с деревьев срываю орехи, их там было очень много. Потом я вышла на какую-то поляну  и начала кушать эти орехи, я их вообще не чистила, а ела со скорлупой. Съела их достаточно много, но когда взяла еще один орех в рот, то почувствовала, как у меня сломался зуб. Я быстро посмотрела в зеркало  и увидела, сломанный зуб. Мне так стало страшно, как я теперь без половины зуба. Проснулась в жутком настроении, целый день хожу и думаю об этом сне и у меня почему-то в мыслях, что это сон к плохому чему-то... Помогите растолковать этот сон.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такие сны, то есть сны в лесной, лиственной обстановке, либо на природе, показывают, как спящий воспринимает свое окружение в реальности.
Колоть, грызть орех во сне , значит мучить себя непосильными физическими нагрузками в действительности.
Ваш сон говорит о том, что вы очень неосторожно относитесь к своему организму и поэтому существует большая угроза вашему сексуальному здоровью. Если вы съедаете во сне орех - ваш сон означает, что скоро вам придется испытать не слишком приятные эмоции в общении с неизвестным человеком.