search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Когда я была беременной, то мне часто снился одинаковый сон, что я куда-то иду, с кем-то говорю с людьми которых в реальной жизни не знаю. Хожу очень веселая и всегда по каким-то причинам у меня на руках оказывался младенец мальчик. Он никогда не плакал, просто лежал и смотрел на меня большими, карими глазами. Малыш очень мне нравился. Всегда когда просыпалась утром, то мечтала, что бы родить именно такого ребеночка. И действительно, я родила мальчика с большими, карими глазами. Вот такие вещие сны могут сниться беременным.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Быть беспричинно веселым во сне чаще всего не сулит ничего хорошего в действительности. Обычно это говорит о печали и разочарованиях. Однако , симпатичный младенец в вашем сне - разбавление плохого хорошим. Младенец- это радость и счастье, чем красивее и здоровее во сне- тем больше ожидайте благополучия. Но ребенок в сновидении- это еще пополнение жизни заботами, хлопотами, и даже, возможно, сюрпризами.