search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно в нашей семье случилось одно неприятное событие. Наша соседка по деревне заказала у представителей ритуальных услуг облагородить могилку своим родителям. Однако, они по ошибке разрушили памятники не ее родителям, а моим прабабушке и прадедушке. Они разгромили памятники, надгробия и ограду и сделали все как заказывала моя соседка. Все бы ничего, работа выполнена качественно и красиво, мы встречались с начальником этой бригады, он согласен с тем, чтобы мы заплатили ему часть суммы. Но недавно моей бабушке приснился ее отец, который говорил следующее: "Я от тебя такого не ожидал, ты нас потревожила, мы только обрели покой, а теперь ты на нас взвалила такой груз."
P. S. Строители уложили плитку на месте могилки, а старые памятники. ограду и надгробия просто разгромили и зацементировали под нее.

Подскажите, пожалуйста, что означает этот сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может говорить только о том, что старые могилы лучше не тревожить такой глобальной реконструкцией. Подправлять памятники, красить, убирать мусор, сажать цветы, все это нужные работы, но памятники менять.. Этот сон может означать только то, что сказал отец вашей бабушки. не стоит лишний аз нарушать покой ушедших предков, да еще остатки старого обустройства зарывать под новым.