search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела себя во сне в школе на уроке. Учитель нам что-то читал, а я подняла вверх голову и увидела на пол потолка большого, черного паука. Он был очень страшный, как в фильме ужасов. Я закричала и выбежала со своего места. Учительница не поняла в чем дело и посадила меня опять за парту. Я сидела и мне было очень страшно, мне казалось, что он нас всех убьет. Я опять закричала и рассказала про паука, но никто его не видел и все начали с меня смеяться и в придачу мне поставили в дневник два.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мне кажется, что этот сон говорит о том, что вы слишком близко к сердцу воспринимаете мелкие неурядицы вашей жизни, промахи в своих делах.  Для вас они кажутся большим страшным пауком, а другие их вообще не замечают, смеются над вами во сне.Вам стоит пересмотреть свои взгляды на проблемы, будьте оптимисткой, не бойтесь неудач, ведь они делают нас сильнее и мудрее.