search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось, что я поссорилась с какой-то незнакомой девушкой,  но во сне она была моей подругой. Мы встретились с этой девушкой на улице. Сначала мы разговаривали спокойно, даже смеялись. Потом у нее резко изменилось настроение и она начала кричать на меня и обзывать разными обидными словами. Я почему-то от всего этого вообще не расстроилась, а наоборот начала очень громко смеяться и от смеха у меня потекли слезы радости. Как по мне очень не обычная реакция, потому что я очень ранимая к чужой критике и оскорблениям.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увидеть во сне девушку - к радости, к новым возможностям, ссориться во сне - к неприятностям, они означают накопленную вами негативную энергию, которую держите в себе. Если эта ссора приносит вам радость и удовлетворение - это говорит о спаде нервного напряжения. В любом случае, вам нужно постараться наяву решить все свои проблемы, которые накопились.