search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
В ночь с 26 на 27 июня 2014 года мне приснилось, что я захожу в церковь, там какой то полумрак. Я купила 3 свечи и поставила возле иконы, одна свеча сгорела полностью и погасла, вторая сгорела на половину и погасла, а третья только загорелась и погасла. Я расстроилась и вышла из церкви. Иду вдоль дороги по направлению к дому и тут на дороге переворачивается автобус, в автобусе были дети. Я подбежала к автобусу и вместе с мужчиной стала вытаскивать детей, вокруг собралась много людей и приехала скорая. И тут  я проснулась.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вас, что-то беспокоит, вы хотите найти успокоение, возможно вам в самом деле нужно сходит в церковь, чтобы найти успокоение. Автобус скорее всего связан с тем  же беспокойством, возможно вы думайте,  что кому-то  из близких или друзей нужна помочь, а если что-то не сделать, то может произойти катастрофа, как в вашем сне с автобусом, возможно это и есть ваше беспокойство, вы   хотите  помочь, но боитесь.