search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видел, как по мне очень страшный сон. Я отдыхал в ночном клубе, познакомился с шикарной женщиной, она мне сказала, что не замужем и к тому же она мне очень понравилась. Мы танцевали, потом я ее пригласил домой. Она согласилась, мы приехали ко мне, сели пить кофе, потом наши взгляды встретились и мы не могли удержаться, что бы не поцеловать друг-друга, но когда она ком не приблизилась у нее не понятно откуда на лице выросли большие, длинные усы. Я от испуга отодвинулся от нее, а она в не понимании сидели и смотрела на меня. А я на самом деле испугался ее.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если мужчине снится незнакомая женщина, которая красива и приятна - это означает, что скоро вас ждет счастье, радость,удача и богатство. Так же внешний вид этой женщины может означать ваше состояние души. Сон, в котором у женщины выросли усы, обещает любовное приключение, которое может перерасти в серьезное чувство. Так, что не бойтесь, это очень хороший сон!