search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снился настоящий детский сон-сказка. Я была как будто героиней этой сказки. Жила я в бедной семье, кушать почти было не чего. Вечером к нам в дом пришел мужчина, он был похож на волшебника с длинной, седой бородой. Увидев меня он подошел и дал семь орешков . Сказал, что это не простые орехи, а волшебные, они смогут исполнить мое любое желание. Еще добавил, что б я их тратила с умом. Тут как всегда зазвенел будильник  и я проснулась, так и не досмотрев этот сон до конца.
в категории Детские сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон означает то, что, благодаря каким-то вашим умениям или талантам, у вас появятся замечательные возможности в жизни. Если вы сможете воспользоваться предоставленным вам судьбой шансом, то впереди вас ждет удачная и благоприятная жизнь, успехов вы будете достигать легко и без всяких затруднений. Главное вовремя разглядеть те уникальные способности, которые есть только у вас, и суметь применить их с толком.