search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Приснилась умершая мама моего мужа  в гробу, потом она открыла глаза, попросила ее освободить, встала и была очень недовольна, тем, что мы ее положили в этот гроб. Остался  страх и тяжелый неприятный осадок. Что может означать такой сон, подскажите толкование данного сна.
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вероятно, мама вашего мужа умерла относительно недавно. Предположу, что это была внезапная смерть, и покойная не была готова к предначертанной ей участи. Возможно, у нее еще остались незавершенные дела на земле и она не может найти покой в потустороннем мире. Поэтому она и просится, чтобы ее выпустили из оков смерти. Я бы рекомендовала не боятся, а сходить в храм и поставить свечку за умершую.
0 голосов
Я парень мне приснилась женщина в гробу, когда я подошел к ней она ожила потом опять улеглась, потом я ей опять сказал вставай и она ожила снова встала на ноги в это время когда она ожила я посмотрел на другого человека