search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снилось, как мы с мужем готовимся к празднованию Нового года. В реальной жизни я не замужем, в вот во сне очень четко помню внешность своего мужа. Мы с ним украшали дом к празднику. Дошла очередь до елки и тут мы вспомнили, что у нас ее нет. Вышли в наш двор и увидели очень большую ель посреди двора. Хотя по идеи ее не должно было там быть, так как во сне мы с мужем очень удивились увидев ее в нашем дворе. Начали наряжать и украшать игрушками прямо во дворе. Было жаль рубить ее.
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Замечательный сон. Вам очень повезло, что  такой приснился. Наряжать елку это и в жизни и во сне праздник. Вас ожидают какие-то очень счастливые события. Если вам снилось, что наряжаете с мужем, то скорей всего вас ожидает новое знакомство с мужчиной. Наряженная игрушками елка означает благоприятный исход каких-то событий. Возможно, что вы получите предложение руки и сердца