search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что я пришла на работу, зашла в кабинет, а на моем рабочем месте стоит большой горшок с красными цветами. И за мной заходит какая-то девушка, спокойно садиться на мое рабочее место и молча начинает работать. Я не смолчала и сказала ей, что я здесь работаю. На что она мне ответила, что это ей подарил начальник цветок, значит она работает на моей месте, а меня уволили. Получается горшок с цветком, как предмет раздора. Как по мне очень не понятный сон, который требует разъяснений от экспертов по снам. За ранее спасибо!
в категории Сны о растениях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон, как правило, довольно благоприятен. Цветок в горшке - символ удачи и благополучия. Но, возможно, ради них вам придется отказаться от общения с некоторыми людьми, которые портят вашу жизнь. Возможно, порвать с ними будет нелегко, но вы должны это сделать для собственного благополучия. Впустите в свою жизнь радостные события, не замыкайтесь в себе.