search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела очень странный сон. Мне снился какой-то праздник. И я почему-то дома у своего бывшего, а дома только я и его мама. И мы с ней активно, что-то готовим, разговариваем. Она завела разговор о своем сыне, мол ждет, когда у нас с ним появятся дети. Я молча ее слушаю, потом она начала говорить, мол все ссорятся, ничего здесь такого нет. Я просто должна это все перетерпеть. Потом в дом зашло очень много людей в том числе и бывший парень. Который подошел ко мне и грубым голосом поздоровался со мной. К чему может снится такой сон?!
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего, вы сами думаете о своем бывшем парне. Не можете его забыть, но держите это в себе и никому об этом не говорите. И в тайне надеетесь, что произойдет какое-то чудо и он к вам вернется. Вам не хватает любви, вот вы и грустите. Перестаньте думать о нем, хоть это и не просто. Отвлекитесь на новое занятие, так, чтобы и времени не хватало думать о бывших парнях.
0 голосов
Приснилось два эпизода сна. В первом бью бывшего парня и высказываю свои обиды. Он отмахивается, пытается сопротивляться. Во втором снится его мать, будто я пришла к ней домой отдать её сумки, которые каким то образом оказались у меня. Завязался душевный разговор. Я рассказывала ей о себе, о прекрасных с ее сыном начинающихся отношений и удивлялась, почему он так поступил со мной. Она оправдывалась, говорила сама не понимает – почему сын ведет себя как 15-ий подросток. Провожая меня, протянула мне руку и дружеским «рукопожатием» мы попрощались. Что это может означать? В реале маму не знала, только заочно.