search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я ехала на велосипеде с подругой. Мы очень долго ездили по разным дорогам. Вдоль дороги бежала огромная рыжая собака. Сначала она к нам подбежала и начала с нами играть. Нам она очень понравилась и мы накормили ее. Когда хотели садиться на велосипеды и ехать дальше, собака начала рычать, но я решила, что она нас не тронет и начала ехать на велосипеде. Собака не долго думаю укусила меня за ногу. Удивительно то, что я совершенно не чувствовала боли, просто видела много крови. Подруга испугалась и подбежала ко мне, а собака тем временем убежала от нас.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы боитесь предательства, и только вам знать насколько эти страхи обоснованы. Обычно собака во сне, если она не ваша, ассоциируется с близким человеком, с тем который все время рядом, но вы подсознательно боитесь его предательств, и только вам наяву решать,  насколько эти страхи обоснованы. Но. возможно, вы боитесь собак, и собака во сне, это просто собака.