search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился сон, где ко мне подошел мужчина и попросил мой телефон, что бы позвонить. Я ему дала телефон, он позвонил и быстро мне отдал его и ушел. Когда пришла домой, то мне позвонил незнакомый номер. В снах, я очень редко запоминаю детали, а тут очень четко помню детали. Там был такой номер: 80077733777. Мне кто-то говорил, что если сниться номер во сне, то это очень символичный сон. Помогите пожалуйста расшифровать мой сон с номером, за ранее спасибо!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Когда сниться номер телефона, то это скорее всего вас ждёт знакомство. У меня бабушка всегда говорила, если сниться номер или  какие то числа, то это к появлению друзей. А если ещё и цифра семь, то это знакомство со счастливым концом. ДА и всегда в народе цифра семь считается счастливым и я это не раз уже испытывала на собственном опыте и теперь стараюсь выбирать, где попадаются ситуации с цифрами только семёрку.