search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не давно видела сон, где я вся такая красивая сижу в ресторане одна за столиком. Все кто не заходит в зал, обращают на меня внимание. Официант принес меню, не смотря его, я сразу же заказа селедку. Помню, какое было страшное желание скушать селедки сквозь сон. Сидела долго и мучительно, наконец-то принесли мне на большом блюде очень маленькую и тощую селедку. Официант заверил меня, что это большой деликатес, потому подается в таком виде.  Я принялась ее пробовать, когда разрезала, то увидела много икры в средине. Потом ко мне на стол прыгнул кот и украл эту долгожданную селедку.
в категории Еда во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Многие, наверное, знают, что видеть рыбу во сне к беременности. вам приснилось, что вы сидели в ресторане и приготовились к трапезе (это означает - получить известие). В вашем случае это будет новость о беременности. На тот момент, ребеночек внутри вас будет еще совсем крошечным (поэтому селедка маленькая), это будет девочка (селедка с икрой). Но, вероятнее всего, вы захотите отказаться от беременности (кот, который украл селедку).
Воровать рыбу
0 голосов
А мне будто я в лесу с подружкой в поле в лесу растелила плед сидим болтаем. Потом резко поварачиваю голову в лево а там ко мне селедка ползет. Солнечный день был.. И хорошо выглядела будто с икрой.