search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снился сон, где я еще в школе, выпускной класс.Мы уже такие красивые и привлекательные девушки. Была у меня подружка в школе, мы с ней дружили с 1-го класса. Вижу очередной школьных день. Я пришла утром в школьный двор и жду подругу. Когда она ко мне подошла, то я не могла поверить своим глазам, моя подруга стояла перед мной с больший животом, она была беременная. Увидев мой удивленный взгляд, она расплакалась. Я начала ее успокаивать, а в голове не понимала, как такое с ней могло случится, ведь вчера я ее видела и у нее не было живота.
в категории Сны о прошлом

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон предупреждает вас об опасности. И беременность, и школа во сне означают какие-то неприятности и проблемы. И судя по всему, они появятся неожиданно, когда вы меньше всего этого ждете. Возможно кто-то из знакомых вас подставит или обманет. Впереди вас ждет черная полоса, но не переживайте, это временные трудности. Ведь после черной полосы всегда бывает белая.
Беременная одноклассница
0 голосов

мне 15, я закончила 9 класс,сейчас пойду в 10, мне приснилось,что мы были на выпускном, с нами был ещё 11 класс, мы сидели и ждали пока все начнётся, ко мне подбегает одноклассница и говорит,что другая одноклассница беременна,срок маленький и этого пока не видно,потом об этом все забыли и мы встали фотографироваться, я говорю:вот некоторых я так рада видеть,а некоторых я бы ещё столько же не видела, одноклассница с которой мы раньше хорошо общались говорит: вот мне бы ты хоть привет сказала