search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне я видела себя маленькой девочкой, со мной нянчатся много родственников. Все они очень молоды и полны сил. Пришло время сна, меня мама взяла на ручки и начала со мной ходить по комнате, покачивая на руках. Потом положила меня в кроватку и прилегла рядом со мной. Обняв меня она мне начала напевать детскую песенку, под которую у меня начали закрываться глаза и я уснула. Вот такой беззаботный и приятный сон.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Судя по вашим сновидениям вас ждет скорое известие. Также вполне вероятно, что в ближайшем времени у вас случится серьезный конфликт, причиной которого станут домашние проблемы и обстоятельства.
Кроме этого сон сулит благоприятный поворот судьбы в плане карьеры и финансов, все ваши дела на работе и учебе будут удачными. Однако будьте осторожны в проявлении своих эмоций , завистникам это может не понравиться и они могут омрачить радость ваших свершений и побед.