search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я шел вечером с работы по парку. Перед мной шла красивая девушка, я смотрел на нее и любовался,как красиво и легко она идет. Посреди парка стояла компания парней, которые увидели эту девушку и начали приставать к ней. Они хватали ее за руку и пытались обнимать. Меня эта ситуация сильно взбесила и я начал ее защищать. Началась драка, тех парней было больше и я не смог их всех побороть, но это не важно, потому что в конце драки они разбежались, а та девушка меня обняла и поцеловала. Я лежал на асфальте побитый, но счастливый.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видимо вы не очень уверенный в себе человек и вам доставляет не мало хлопот знакомиться с девушками. А их вокруг вас довольно много и даже очень многие из них вам нравятся, но вы не знаете как к ним подойти и завести разговор. Во сне вы находите выход из создавшегося положения, подсказанный вам "героическими эпосами Голливуда" или сказками из вашего доброго детства, Прекрасный принц спасает прекрасную принцессу - они влюбляются- женятся - живут счастливо - и умирают в один день.