search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится мне большое и чистое озеро. Я одета в белую сорочку с венком с цветов на голове, возле меня много женщин в таком же одеянии. Мы ходим босиком по земле, мне захотелось подойти ближе к воде. Идя туда, я увидела, как в воде что-то шевелится, подойдя ближе и рассмотрев в воде тени поняла, что это рыба. Потом вода начала успокаиваться от волн и я уже явно увидела большую и плотную рыбу, ее было очень много возле берега. Она подплывала так близко к мои ногам, некоторые даже касались их. Мне хотелось поймать одну с этих рыб, но мне было жалко ловить такую красоту.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как известно рыба снится к прибавлению в семье. Если вы давно планируете ребенка, то сейчас у вас самый продуктивный период для зачатия. В ближайшие полгода ждите прибавления, если вы не хотите сейчас ребенка, то будьте приделано внимательны, предохраняйтесь. Что касается остальных девушек, которые были в вашем сне, это может говорить о скорой беременности ваших подруг.