search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мы были с друзьями на пляже, был лето, жара и солнце. Мы купались, играли в мяча. Потом устали и решили лечь позагорать. Я чуток задремал, проснулся от крика моего друга, когда открыл глаза увидел его лежащим возле меня, а его тело было облеплено какими-то не понятными и большими насекомыми. Его кожу не было видно, так они все плотно сидели на нем и я видел, как они начинают есть его тело. Я хотел их всех убрать с него, но они так пристали лапами, что не возможно было их сдвинуть с места. Я очень испугался за него. Потом кто-то подошел с огнем и насекомые все попрыгали на землю.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обычно неприятные насекомые снятся к болезням и огорчениям. Возможно, кто-то из ваших близких людей окажется в беде или какой-то неприятной ситуации, и ему потребуется ваша помощь. Раз вам приснилось, что бы успешно избавили от них друга, то ,возможно, ничего страшного в жизни и не случится, но беспокойств по этому поводу вам в любом случае не избежать.